Republicgames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Republicgames

Данный сайт посвящён игровой индустрии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 АДВАКАДДДДДД!!!!!!111

Перейти вниз 

Кто лучший новостник?
Я - Великий и ужасный НАГИБАТОР 666
АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_lcap100%АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Админ намба ван
АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_lcap0%АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Админ намба ту
АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_lcap0%АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Какой-нибудь другой хер с горы
АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_lcap0%АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
NAGIBATOR 666




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-05

АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Empty
СообщениеТема: АДВАКАДДДДДД!!!!!!111   АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 10:50 am

ВОЛОСАТЫЙ *нецензурная брань* ДЕТЕНЫША ПАВЛИНА
ВЗЯЛ И ЗАСТРЯЛ В ПРОМЕЖНОСТИ ДЕЛЬФИНА
КОГДА Я И ТЫ СИДЕЛИ У КАМИНА
И СОСАЛИ ПИВО ПРЯМ КАК АЛИНА
Эпиграф от 5.06.2011

Так вот о чем я, на E3 2011 будут представлены весьма интересующие многих, в том числе и вашего покорного слугу, игры. К примеру Гранд Зафт Авта 5, в которой нам обещают улучшенный движок РАГЕ и доработанную физику машин. Так же, Рокстар сообщили о месте действия продолжения - им стал данный сайт (да да, именно наш с вами любимый сайт, на котором появляются самые новые и проверенные новости). Рок-звезд очень впечатлило качество новостей, публикующихся здесь. Вы наверно хотите спросить: "А за каким *нецензурная брань* им понадобился этот сайт и как бля будет играться такая вот сука игра?" Отвечу: это лучший новостной сайт в мире (вы только выгляните на главную страницу - видите как много там новостных тем?), тем более один из самых посящаемых (никаким плайграундам и не снилось). Если после этого у вас остались еще вопросы, то вы полные ебланы.

МЕНЯ ПАПА НАКАЗАЛ
*нецензурная брань* И УКАЗАЛ:
НЕ *нецензурная брань* МНЕ СЫНОК
ИЛИ ОТОРВУ ТЕБЕ ЛОБОК
Эпиграф, от того же блеать, 5.06.2011

На E3 помимо ГТА5, засветится так же и Дюк, мать его, Нюкем. С *нецензурная брань* ли ему там делать, если игра уже лежит на этих ваших торрентах?
У Дюка опасная миссия: он собирается дать мне *нецензурная брань* интервью (именно мне, вашему, я надеюсь, любимому Нагибатору).
Ну а потом уже и *нецензурная брань*, соответственно. А я размещу все это на нашем великом и умопомрачительном сайте. Так что ждите и сношайтесь.
А у меня самолет в Лос-Анджелес через, ох епты, уже через 20 минут. Так что я похуярил сучечки. Админы, держите за меня кулачки!



Вернуться к началу Перейти вниз
NAGIBATOR 666




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-05

АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Empty
СообщениеТема: Всем спс, особенно админам!   АДВАКАДДДДДД!!!!!!111 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 4:17 pm

Спасибо за поддержку (я выигрываю в опросе *нецензурная брань*!!!!!). А админам данного сайта тем более спасибо, благодаря им я оказался здесь - в мусорке у какого-то дома в Лос-Анджелесе. Но я уже нашел себе коробку, чтобы в ней переночевать\нагадить\подрочить. А завтра утром отправлюсь в конвеншон, *нецензурная брань* его в жопу мотыгой, центр. И там уже буду дрочить на стендисток!!!!!111 брать интервью у Дюка и возможно он мне даст...интервью конечно. Хотя *нецензурная брань* с ним, я обязательно нагну его в сортире, я ведь нагибатор. Таки дела. А пишу я вам со спиженного, у какого то япошки, айпода четыре г. Пойду найду крысу, прикончу и съем её, а то кушать то хочется. Но сервис все равно замечательный, и я надеюся, что эта поездка не влетела админам в копеечку. Оки-доки, всем спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АДВАКАДДДДДД!!!!!!111
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Republicgames :: Основной раздел :: Новости ИИ-
Перейти: